В Костромской области утверждено расписание для воздушных судов, работающих на внутренних регулярных авиалиниях по маршруту «Кострома-Санкт-Петербург-Кострома». Об этом сообщают в региональном департаменте транспорта и дорожного хозяйства.
Рейсы в Санкт-Петербург и обратно осуществляются два раза в неделю по пятницам и воскресеньям. Время вылета из аэропорта «Сокеркино» в 16.00, из «Пулково» в 19.10.
29 апреля рейс из Костромы отправится в 12.10, из Санкт-Петербурга в 19.10.
Дополнительные рейсы введены на время майских праздников. 2 мая самолет отправится в Санкт-Петербург в 10.00, обратно в Кострому в 13.15. 8 мая отправка рейса в северную столицу России запланирована на 16.00 с обратным рейсом в 19.10.
С 16 по 31 мая рейсы по маршруту «Кострома-Санкт-Петербург-Кострома» будут осуществляться три раза в неделю – по средам, пятницам и воскресеньям.
С расписанием можно познакомиться здесь.
Пресс-служба губернатора Костромской области